пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводит интернет-олимпиаду по избирательному праву

С 1 по 19 декабря 2014 года Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводит интернет-олимпиаду по избирательному праву среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ Российской Федерации. Интернет-олимпиада проводится в экспериментальном порядке с целью выработки организационно-технической модели проведения интернет-олимпиады и подготовки предложений в Министерство образования и науки Российской Федерации для возможности включения указанной олимпиады в перечень всероссийских олимпиад школьников.

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принимает участие в IX Международной научно-практической Чичеринской конференции «Местное самоуправление в России: электоральная парадигма (к 150-летию Земской реформы)»

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принимает участие в IX Международной научно-практической Чичеринской конференции «Местное самоуправление в России: электоральная парадигма (к 150-летию Земской реформы)», проходящей 26-27 ноября в городе Тамбове.

Законодательное Собрание Владимирской области приняло поправки в Избирательный кодекс

На прошедшем 26 ноября очередном заседании Законодательного Собрания Владимирской области депутаты внесли изменения в Закон Владимирской области № 10- ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области». Поправки касаются процедуры проведения областного и местного референдума.

Избирательная комиссия Владимирской области информирует

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года с 12 часов до 20 часов Избирательная комиссия Владимирской области участвует в проведении Общероссийского дня приема граждан. Прием осуществляется по адресу Владимирская область, г. Владимир, Октябрьский проспект 21, каб. 112

ЦИК России проводит видеоконференцию с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации

Избирательная комиссия Владимирской области информирует политические партии, средства массовой информации, обеспечивающие информирование избирателей в ходе избирательных кампаний, что 25 ноября 2014 года в 11.00 на заседании экспертной группы при Председателе ЦИК России планируется рассмотрение вопросов «Практика реализации полномочий членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей на выборах в единый день голосования 14 сентября 2014 года» и «Правовой статус представителей СМИ на выборах» в режиме видеоконференции с избирательными комиссиями субъектов РФ.

Председатель и Секретарь Избирательной комиссии Владимирской области приняли участие в Научно-практической конференции, посвященной предстоящим выборам в органы местного самоуправления

Двадцатого ноября 2014 года Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и Секретарь Нина Ульева приняли участие в Научно-практической конференции, посвященной предстоящим выборам в органы местного самоуправления.