пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принял участие в заседании Совета представительных органов муниципальных образований Владимирской области при Законодательном Собрании Владимирской области

Четырнадцатого ноября Законодательное Собрание Владимирской области проводит очередное заседание Совета представительных органов муниципальных образований Владимирской области при Законодательном Собрании Владимирской области в Судогодском районе.

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Одиннадцатого ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области.

Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области принял участие в совещании Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев принял участие в совещании Управления Федерального казначейства по Владимирской области и департамента финансов, бюджетной налоговой политики администрации Владимирской области на тему «Актуальные вопросы кассового обслуживания исполнения областного бюджета с 01.01.2015 года».

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет Вас с Днем народного единства!

Это молодой, но уже ставший всеобщим праздник российской государственности, согласия и объединения. Праздник, который не только связан с памятью о доблестных страницах истории нашей Родины, но и напоминает нам о том, как важно чувствовать себя единым народом, с общими культурными ценностями, с одинаковым видением грядущего, совместными достижениями и свершениями.

Примите в эти праздничные дни искренние пожелания благополучия, уверенности в завтрашнем дне, добра и мира!

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области принимает участие в совещании с председателями региональных избиркомов

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принимает участие в совещании с председателями региональных избиркомов, проходящем в эти дни в Сочи на тему «Об итогах работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 14 сентября 2014 года».

В Гусь-Хрустальном районе состоялись выборы членов Совета детского общественного объединения «Импульс»

24 октября т.г. в 32 основных и средних общеобразовательных школах Гусь-Хрустального района состоялись выборы членов Совета детского общественного объединения «Импульс». Выборы прошли с соблюдением основ избирательного процесса. Явка избирателей составила 93%.