пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Поздравляем с юбилеем Победы!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех жителей региона с 70-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

Избирательная комиссия Владимирской области принимает участие в работе по усовершенствованию рабочего блокнота УИК

Представители Владимирского облизбиркома входят в сформированную ЦИК рабочую группу по подготовке типового рабочего блокнота участковой комиссии. Работа над методическим пособием ведется в соответствии с концепцией разделения на типы страниц.

Проект повестки заседания Избирательной комиссии Владимирской области

Двенадцатого мая 2015 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Председатель Владимирского облизбиркома Вадим Минаев принял участие в торжественной церемонии открытия памятника диктору Левитану

7 мая во Владимире на перекрестке улицы Диктора Левитана и Проспекта Ленина открылся памятник диктору Всесоюзного радио Юрию Левитану работы Игоря Черноглазова и Евгения Усенко. Скульптура называется «Голос Истории. Голос Победы». Установка монумента приурочена к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Представители Избирательной комиссии Владимирской области вручили благодарственные письма ЦИК ветеранам войны, работавшим в системе избирательных комиссий региона

В преддверии 9 мая представители облизбиркома вручили благодарственные письма Центральной избирательной комиссии за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в РФ и в связи с 70-летием Победы ветеранам Великой Отечественной войны Анатолию Контареву и Алексею Романову. Оба в разные годы работали в системе избирательных комиссий Владимирской области.

Избирательная комиссия Владимирской области завершила прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за I квартал 2015 года

30 апреля 2015 года в соответствии с Федеральным законом № 95-ФЗ "О политических партиях" завершился срок представления сведений о поступлении и расходовании средств региональными отделениями политических партий за I квартал 2015 года.