пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Проект повестки заседания Избирательной комиссии Владимирской области

Двадцать седьмого апреля 2015 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В Тамбове открылся семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов РФ

23 апреля в Тамбове начал работу двухдневный семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации Центрального и Северо-Западного федеральных округов на тему «О задачах избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года». В нем принимает участие и Председатель Владимирского облизбиркома Вадим Минаев.

Депутаты Законодательного Собрания внесли изменения в Избирательный кодекс Владимирской области

22 апреля на заседании Законодательного Собрания депутаты внесли изменения в Избирательный кодекс Владимирской области.

Председатель облизбиркома Вадим Минаев примет участие в семинаре-совещании ЦИК России, посвященном подготовке к выборам

23 апреля в Тамбове откроется двухдневный семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации Центрального и Северо-Западного федеральных округов. В нем примет участие и председатель Владимирского облизбиркома Вадим Минаев.

Будущие избиратели Владимирской области вернулись с межрегиональной олимпиады по избирательному праву

С 15 по 17 апреля в Иваново проходила межрегиональная олимпиада по избирательному праву среди старшеклассников. Ее цель – развить у школьников интерес к избирательному праву, сформировать у молодежи активную жизненную позицию и готовность участвовать в общественно-политической жизни страны. В конкурсе участвовали будущие избиратели из 10 регионов. От Владимирской области в Иваново отправились ученики 9-11 классов школы № 2 г. Радужный под руководством учителя истории и обществознания Ирины Чернигиной.

Представители облизбиркома приняли участие в круглом столе, посвященном подготовке к выборам

17 апреля в Иваново в рамках межрегиональной олимпиады для старшеклассников состоялся круглый стол по актуальным вопросам подготовки к единому дню голосования. В нем приняли участие представители избирательных комиссий из семи регионов страны, члены политических партий, а также главный советник отдела правового обучения организаторов выборов и электронных ресурсов Российского центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России Надежда Батягина.