пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

27 ноября 2015 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

24 октября состоялось заседание рабочей группы облизбиркома по информационным спорам. На нем была рассмотрена жалоба С.П. Малаховского, поступившая в Избирательную комиссию Владимирской области 30 октября 2015 года.

Председателей территориальных избиркомов обучают работе с комплексами для электронного голосования

24 ноября в Вязниковском районе началось обучение председателей и членов территориальных избирательных комиссий работе с комплексами для электронного голосования, которые будут использоваться на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12. Мероприятие организовано Избирательной комиссией Владимирской области, в нем приняли участие председатели и системные администраторы трех территориальных комиссий – Вязниковского, Ковровского и Гороховецкого районов, где 20 декабря будут проводиться дополнительные выборы в ЗС.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

24 ноября 2015 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Члены Избирательной комиссии Владимирской области на очередном заседании приняли к сведению информацию Заместителя Председателя облизбиркома Сергея Канищева о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий в 3 квартале 2015 года.

Представители облизбиркома приняли участие в заседании Рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общественными организациями инвалидов

17 ноября в Центризбиркоме состоялось совместное заседание Рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими общественными организациями инвалидов и секции по вопросам обеспечения избирательных прав лиц с ограниченными физическими возможностями, иных отдельных категорий избирателей ОНМКС при ЦИК России.