пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Центризбирком объявляет Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, образовательными организациями объявляет Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Завтра пройдут первые заседания новых составов территориальных избирательных комиссий

12 ноября вновь сформированные территориальные комиссии Владимирской области проведут первые заседания, в которых примут участие члены областной Избирательной комиссии.

Региональные отделения политических партий отчитались за поступление и расходовании средств в третьем квартале 2015 года

Все 55 региональных отделений политических партий, зарегистрированных во Владимирской области, в установленные законом сроки представили в областную Избирательную комиссию сведения о поступлении и расходовании средств за третий квартал 2015 года. В настоящее время ведется проверка данных отчетов.

Облизбирком провел учебу в режиме он-лайн с председателями участковых избирательных комиссий

6 ноября Избирательная комиссия Владимирской области провела встречу в режиме видеоконференции с председателями территориальных и участковых избирательных комиссий по итогам единого дня голосования 13 сентября 2015 года.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

5 ноября Избирательная комиссия Владимирской области провела очередное заседание. В связи с истечением срока полномочий девятнадцати территориальных избирательных комиссий Владимирской области, сформированных в 2010 году, облизбирком рассмотрел вопросы о прекращении полномочий председателей этих комиссий.

Вадим Минаев принял участие в программе «На всю Владимирскую»

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев выступил в эфире телерадиокомпании «Губерния-33». В программе «На всю Владимирскую» он затронул несколько важных тем.