пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

ЦИК России предлагает принять участие в выдвижении кандидатур на награждение Памятной медалью имени Н.М. Гиренко

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации предлагает принять участие в выдвижении кандидатур на награждение Памятной медалью имени Н.М. Гиренко по итогам выборов 13 сентября 2015 года.

Третий день крымского форума: председатели региональных избиркомов и партийцы моделируют день голосования

Продолжается всероссийский форум ЦИК России с избирательными комиссиями регионов страны, представителями партий и экспертных сообществ, посвященный итогам выборов 13 сентября 2015 года и подготовке к выборам в Государственную Думу в 2016 году. В совещании участвует Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

Председатель облизбиркома Вадим Минаев принял участие в работе дискуссионной площадки по актуальным вопросам подготовки и проведения выборов

В Крыму продолжается Всероссийское совещание Центральной избирательной комиссии России с избиркомами субъектов РФ, посвященное итогам работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов 13 сентября 2015 года, а также подготовке к выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Вадим Минаев: на форуме в Крыму идет содержательный разговор об актуальных вопросах проведения выборов

В Ялте продолжается пленарное заседание в рамках Всероссийского совещания ЦИК России с организаторами выборов из регионов. По словам участника форума Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева, идет интересный и содержательный разговор о прошедших 13 сентября 2015 года по всей стране выборах и подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2016 году.

В Крыму началось Всероссийское совещание с председателями региональных избирательных комиссий

Сегодня в Ялте началось Всероссийское совещание ЦИК России с председателями региональных избиркомов на тему «Об итогах работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года». Также будут обсуждаться актуальные вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Владимир Чуров предложил проводить совместные тренировочные мероприятия избиркомов и подразделений Сбербанка

Как сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии России, по просьбе российских политических партий, участвующих в избирательном процессе, Председатель ЦИК России Владимир Чуров, заместитель Председателя Комиссии Станислав Вавилов и член Комиссии Евгений Колюшин провели рабочую встречу с Председателем Правления Сбербанка Германом Грефом.