пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Вадим Минаев примет участие во всероссийском совещании с председателями региональных избирательных комиссий

21–23 октября 2015 года ЦИК России проведет Всероссийское совещание с председателями региональных избирательных комиссий. Оно посвящено итогам работы избиркомов по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Также будут обсуждаться актуальные вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Форум организаторов выборов пройдет в Республике Крым.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

16 октября 2015 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком и представители партий подвели итоги прошедшей избирательной кампании

15 октября Избирательная комиссия Владимирской области провела совещание с региональными отделениями политических партий и другими участниками избирательного процесса на тему «Итоги проведения единого дня голосования 13 сентября 2015 года в свете подготовки к будущим избирательным кампаниям». В нем приняли участие представители партий «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия», КПРФ, «Яблоко», «Патриоты России».

Вадим Минаев рассказал корреспондентам телекомпании ГТРК Владимир о поездке в Республику Беларусь

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области в интервью корреспондентам телекомпании ГТРК Владимир поделился впечатлениями о своей поездке в Республику Беларусь в качестве наблюдателя. Он входил в делегацию Центральной избирательной комиссии РФ в составе Миссии наблюдателей от СНГ и наблюдал за ходом голосования в Березовском районе Брестской области.

Наблюдатели СНГ признали кампанию по выборам Президента Республики Беларусь демократичной и открытой

Миссия наблюдателей СНГ за выборами президента Беларуси признала состоявшуюся кампанию демократичной и открытой. Об этом руководитель миссии, председатель Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев рассказал на пресс-конференции в Минске, сообщает информационное агентство «Интерфакс».