пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Избирательная комиссия Владимирской области открыла политический сезон совещанием с политическими партиями

Двадцать третьего января Избирательная комиссия Владимирской области открыла политический сезон совещанием с политическими партиями. В работе совещания приняли участие представители 22 региональных отделений политических партий из 55 зарегистрированных на территории Владимирской области.

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области вручил Почетную грамоту ЦИК России

Двадцать второго января 2015 года на заседании Территориальной избирательной комиссии Судогодского района Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев вручил Почетную грамоту ЦИК России Председателю ТИК Судогодского района Владимиру Александровичу Сергееву.

Избирательная комиссия Владимирской области открывает новый политический сезон

Избирательная комиссия Владимирской области совещанием с политическими партиями открывает новый политический сезон. Мероприятие состоится 23 января 2015 года в здании Администрации Владимирской области, кабинет 614, в 11:00.

Состоялось первое в этом году заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Пятнадцатого января 2015 года состоялось первое в этом году заседание Избирательной комиссии Владимирской области.

Уважаемые представители средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – днем российской печати. Вы представители одной из самых сложных и ответственных, но в то же время творческих и интересных профессий. Ежедневно миллионы людей нуждаются в результатах журналистского труда. Ведь в ваших материалах, телерепортажах и радионовостях находит отражение хроника событий, публикуются авторитетные мнения, ответы на самые актуальные вопросы.

Вниманию региональных отделений политических партий!

В целях подготовки к единому дню голосования в 2015 году, а также по вопросам организации и ведению работы, связанной с квартальной финансовой отчетностью региональных отделений политических партий и проверкой указанной отчетности, Избирательная комиссия Владимирской области планирует во второй половине января текущего года проведение семинара-совещания с региональными отделениями политических партий.