пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Облизбирком ходатайствует перед ЦИК РФ о поощрении организаторов выборов

9 ноября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Члены комиссии утвердили результаты учета эфирного времени, затраченного в октябре 2016 года на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Владимирской области, региональными телеканалом и радиоканалом.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

9 ноября 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком завершил прием сведений от региональных отделений политических партий

Избирательная комиссия Владимирской области завершила прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 3 квартал 2016 года.

С Днем народного единства!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет жителей региона с Днем народного единства! Этот праздник стал неотъемлемой частью российской истории, символом беззаветной преданности Отечеству. В этот день мы возвращаемся к важности такого понятия, как сплоченность народа, независимо от вероисповедания и национальности. Наша страна – это наш дом, который мы защищаем, вместе гордимся достижениями соотечественников! В этот день примите искренние пожелания новых успехов и свершений и всего самого доброго!

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

3 ноября на очередном заседании Избирательная комиссия Владимирской области рассмотрела поступившее ходатайство Совета регионального отделения во Владимирской области Политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) о регистрации в качестве инициативной группы по проведению референдума Владимирской области. Принято решение отказать в регистрации инициативной группы.

Во Владимирской области завершена отработка методики технологического обновления ГАС «Выборы»

В Избирательной комиссии Владимирской области завершились работы по отработке методики перевода государственной автоматизированной системы «Выборы» на новую серверную операционную систему. Получены положительные результаты, подтверждающие корректное функционирование системы ГАС «Выборы» с новыми программно-техническими средствами.