пнвтсрчтптсбвс

Новости

Продолжается регистрация кандидатов на выборах в органы местного самоуправления

Два дня осталось у организующих выборы избирательных комиссий Владимирской области, чтобы проверить документы кандидатов и зарегистрировать их либо принять решение об отказе в регистрации на выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 10 сентября 2017 года.

Председатель ЦИК России встретится с участниками форума «Территория смыслов на Клязьме»

3 августа 2017 года Председатель ЦИК России Элла Памфилова встретится с участниками смены молодых политических лидеров на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», сообщается на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Завершился этап выдвижения кандидатов на муниципальных выборах

26 июля организующие выборы избирательные комиссии Владимирской области завершили прием документов на регистрацию от кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 10 сентября 2017 года. У комиссий есть 10 дней для изучения документов и принятия решения о регистрации, либо об отказе в регистрации.

Облизбирком внес изменения в «Положение об Информационном центре Владимирской области»

21 июля Избирательная комиссия Владимирской области провела очередное заседание. Члены облизбиркома внесли изменения в постановление № 82 «О формировании информационного центра в аппарате избирательной комиссии Владимирской области». Документ, принятый в 2002 году, приведен в соответствие с современными нормами и требованиями, предъявляемыми Центральной избирательной комиссией РФ.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

21 июля 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком объявляет о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв

Областная Избирательная комиссия объявляет о начале сбора предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Владимирской области.