пнвтсрчтптсбвс

Новости

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

14 мая в 8.00 по местному времени в поселке Городищи открылся избирательный участок № 208, началось голосование на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.

Облизбирком утвердил результаты учета эфирного времени за апрель 2017 года

На заседании, состоявшемся 12 мая 2017 года, Избирательная комиссия Владимирской области утвердила результаты учета эфирного времени, затраченного в апреле на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании, региональными телеканалом и радиоканалом. Члены комиссии признали, что требования областного закона об освещении деятельности партий в равном объеме соблюдены.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

12 мая 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Пресс-анонс

15 мая 2017 года в 10.00 в Центральной Избирательной комиссии Российской Федерации состоится мероприятие, на котором планируется обсудить возможные механизмы реализации законопроектов, принятых Государственной Думой в первом чтении 12 апреля 2017 года. Они предусматривают отмену открепительных удостоверений и обеспечение возможности голосования избирателей по месту нахождения.

Кандидат в депутаты СНД поселка Городищи Павел Шарашкин выбыл из предвыборной гонки

8 мая Территориальная избирательная комиссия Петушинского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 6, аннулировала регистрацию Павла Александровича Шарашкина кандидатом в депутаты Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области по одномандатному избирательному округу № 6 на основании его личного заявления.

С Днем Победы!

Уважаемые жители Владимирской области! Областная избирательная комиссия поздравляет Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник стал символом стойкости и поразительного мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину. В этот день мы склоняем головы перед заслугами фронтовиков и тружеников тыла, вспоминаем тех, кто погиб на полях сражений. Мы всегда будем помнить подвиг героев Великой Отечественной войны, их доблесть и патриотизм. В этот день желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, мира, благополучия и добра!