пнвтсрчтптсбвс

Новости

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 1 квартал 2017 года

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 1 квартал 2017 года. По данным на 19 апреля, документы предоставили семнадцать региональных отделений политических партий из пятидесяти двух.

Облизбирком проведет рабочие встречи с членами территориальных избирательных комиссий

В рамках подготовки к единому дню голосования 10 сентября 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует провести ряд встреч с членами территориальных избиркомов, которые будут выступать в качестве организующих на муниципальных выборах в сентябре 2017 года.

В Избирательной комиссии Владимирской области началась модернизация оборудования

В Избирательной комиссии Владимирской области проходит модернизация оборудования, входящего в состав комплексов средств автоматизации ГАС «Выборы».

Избирательная комиссия Владимирской области передала документы в архив

В соответствии с порядком хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов, Избирательная комиссия Владимирской области подготовила и передала документы в Государственный архив Владимирской области.

Госдума одобрила перенос выборов президента на 18 марта

Госдума приняла в первом чтении пакет законопроектов, который позволяет перенести выборы президента в 2018 году с 11 на 18 марта и предполагает отмену открепительных удостоверений. Подробнее в материале РИА Новости.