пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

9 октября 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Избирательная комиссия Владимирской области начала прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 3 квартал 2017 года

Избирательная комиссия Владимирской области приступила к приему сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 3 квартал 2017 года. Срок предоставления отчетов – до 30 октября 2017 года.

Представители облизбиркома совершили рабочую поездку в Ярославскую область

3 октября Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев, секретарь Нина Ульева, начальник информационно-организационного управления Глеб Смирнов встретились с коллегами из Ярославской и Ивановской областей, чтобы обсудить вопросы организации пунктов приема заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения.

В октябре стартует всероссийский молодежный конкурс видео- и аудиороликов

Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводит всероссийский молодежный конкурс видео- и аудиороликов. Его участниками могут стать любители и профессионалы, члены школьных, молодежных творческих студий в возрасте от 14 до 30 лет.

Лучших знатоков избирательного права выбрали в Кольчугино

В средней школе № 2 города Кольчугино состоялась викторина "По лабиринтам избирательного права" для старшеклассников. Участники разделились на команды и с энтузиазмом приступили к выполнению заданий, придуманных организаторами конкурса.

Член ЦИК России Сергей Сироткин принял участие в семинаре облизбиркома с председателями территориальных избирательных комиссий

26 сентября Избирательная комиссия Владимирской области провела совещание с председателями двадцати трех территориальных избиркомов региона. Участники встречи обсудили итоги выборов в органы местного самоуправления 10 сентября 2017 года, а также вопросы подготовки к выборам Президента РФ, Губернатора Владимирской области и Законодательного Собрания Владимирской области в 2018 году.