пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

ЦИК России объявила всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Студенты и педагоги высших образовательных учреждений приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных кампаний.

В ноябре деятельность партий, представленных в Законодательном Собрании, в равном объеме освещалась в теле- и радиоэфире

На заседании 11 декабря Избирательная комиссия Владимирской области утвердила результаты учета эфирного времени, затраченного в ноябре на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании, региональными телеканалом и радиоканалом.

Избирательная комиссия Владимирской области проведет приём граждан

12 декабря 2017 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации будет проводиться общероссийский день приема граждан в федеральных органах исполнительной власти и их территориальных органах, федеральных государственных органах, органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

11 декабря 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В Гусь-Хрустальном состоялось совещание организаторов выборов с участием Губернатора Владимирской области

7 декабря в Гусь-Хрустальном состоялся семинар-совещание организаторов выборов, в котором приняла участие Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев, председатели терризбиркомов и участковых избирательных комиссий Гусь-Хрустального, Меленковского, Селивановского, Судогодского районов, города Гусь-Хрустальный, ЗАТО город Радужный.

Избиратели с инвалидностью смогут выбрать наиболее удобный участок для голосования на выборах Президента РФ

4 декабря состоялось заседание рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими общественными организациями инвалидов. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с избиркомами субъектов страны. Во Владимирской области в нем приняли участие Председатель облизбиркома Вадим Минаев, заместитель Сергей Канищев, представители областных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества глухих, департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области.