пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Масштабные школьные выборы состоялись в Гусь-Хрустальном районе

23 ноября в школах Гусь-Хрустального района состоялись выборы членов совета детского общественного объединения «Импульс». В голосовании приняли участие ученики 5-11 классов из 28 учебных заведений. На важность подобного опыта для молодежи обратил внимание заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев. Он посетил избирательные участки в нескольких школах и пообщался с ребятами.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

24 ноября 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Председатель Молодежной думы Полина Касаткина участвует в общероссийской конференции «Наблюдение на выборах в Российской Федерации»

Молодежный лидер, председатель Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области, член Общественной палаты Владимирской области Полина Касаткина принимает участие в общероссийской конференции «Наблюдение на выборах в Российской Федерации». Масштабный форум, организованный ЦИК России и Российским фондом свободных выборов, проходит сегодня в Москве.

В облизбиркоме обсудили механизм подачи заявлений о голосовании по месту нахождения через МФЦ

В Избирательной комиссии Владимирской области продолжается подготовка к выборам Президента РФ. 20 ноября прошло рабочее совещание по вопросам обеспечения права избирателей голосовать по месту нахождения и подачи соответствующих заявлений через многофункциональные центры предоставления государственных услуг.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Владимирской области

Руководствуясь пунктом 11 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, Постановлением Избирательной комиссии Владимирской области от 31.01.2013 № 10 «О структуре резерва составов участковых комиссий на территории Владимирской области», Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Владимирской области для территориальных избирательных комиссий Владимирской области согласно указанному перечню:

В облизбиркоме обсудили, как улучшить качество списков избирателей

16 ноября Избирательная комиссия Владимирской области провела совещание по вопросам взаимодействия органов государственной власти и избирательных комиссий при организации регистрации избирателей, составлении и уточнении списков избирателей и обеспечении их достоверности.