пнвтсрчтптсбвс

Новости

С Новым годом!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с наступающим Новым годом! Это самый любимый и долгожданный праздник, открывающий еще одну страницу в жизни каждого из нас. Пусть 2019 год будет насыщенным и плодотворным, надежным и стабильным, станет годом новых возможностей и перспективных проектов, подарит радость и благополучие! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Рабочая группа подводит итоги всероссийской интернет-олимпиады школьников

С 4 по 19 декабря более четырехсот школьников из 85 регионов Российской Федерации, победивших на региональном отборочном этапе интернет-олимпиады по избирательному праву, попробовали свои силы на федеральном уровне. Среди них были и старшеклассники из Владимирской области.

Облизбирком определил план работы на следующий год

На заседании 21 декабря облизбирком утвердил план работы на 2019 год. Документ состоит из 12 разделов. Основные направления деятельности Избирательной комиссии Владимирской области в наступающем году – организация и проведение единого дня голосования, правовая и методическая помощь нижестоящим комиссиям, обучение организаторов выборов, взаимодействие с политическими партиями, повышение правовой культуры избирателей. Также принят план работы контрольно-ревизионной службы на первое полугодие 2019 года

Организаторы выборов Владимирской области награждены памятными медалями ЦИК России

20 декабря Избирательная комиссия Владимирской области провела семинар с председателями, бухгалтерами территориальных комиссий региона и системными администраторами Информационного центра облизбиркома.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

21 декабря 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

С Днем Конституции Российской Федерации!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет с одним из важнейших государственных праздников - 25-летием Конституции Российской Федерации. Четверть века назад принятый документ стал отправной точкой для истории новой России. Конституция является главным гарантом прав и свобод человека, гражданского мира и согласия, сохраняет независимость и государственное единство, остается залогом порядка и стабильности, обеспечивая главенство права, определяет стратегию развития страны!