пнвтсрчтптсбвс

Новости

Остается меньше недели, чтобы подать уведомление для участия в предвыборной агитации в СМИ и изготовлении печатных агитационных материалов

Вниманию СМИ и полиграфических организаций! Избирательная комиссия Владимирской области напоминает, что организации телерадиовещания, периодические печатные и сетевые издания, полиграфические организации, индивидуальные предприниматели, планирующие участвовать в предвыборной агитации в СМИ или изготавливать печатные агитационные материалы на выборах Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва до 9 июля должны опубликовать расценки на свои услуги в средствах массовой информации и подать уведомление и пакет документов в облизбирком.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

4 июля 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 30 июня Избирательная комиссия Владимирской области зарегистрировала уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ». Также были зарегистрированы уполномоченные представители избирательного объединения «ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

Выдвинут второй список кандидатов в депутаты на выборах в Законодательное Собрание

29 июня в Избирательную комиссию Владимирской области поступили документы от избирательного объединения «ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», выдвинувшего своих кандидатов в составе списка по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 29 июня Избирательная комиссия Владимирской области зарегистрировала уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидата на должность Губернатора Владимирской области Максима Леонардовича Шевченко.

Выдвинут еще один кандидат на должность Губернатора Владимирской области

29 июня документы на выдвижение на должность Губернатора Владимирской области в Избирательную комиссию Владимирской области представил Максим Леонардович Шевченко, выдвинутый избирательным объединением «ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».