пнвтсрчтптсбвс

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

12 марта состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области.

Специальное заявления о голосовании по месту нахождения можно оформить с 13 по 17 марта

Сегодня последний день, когда избиратель может подать заявление о голосовании по месту нахождения в любой участковой, территориальной комиссии или МФЦ на территории России, а также через сайт Госуслуги. Во Владимирской области участковые избиркомы принимают заявления с 17.00 до 21.00, территориальные комиссии – с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 21.00.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

12 марта 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком передал в территориальные комиссии бюллетени для голосования на выборах Президента России

7 марта состоялась передача бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации Избирательной комиссии Владимирской области от полиграфической организации ООО «Агентство дизайна и рекламных технологий», которая изготовила их на основании контракта.

С праздником 8 марта!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем 8 марта! Этот праздник олицетворяет любовь и уважение к женщине. Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества. В этот день примите искренние пожелания чудесного весеннего настроения, благополучия и крепкого здоровья! Пусть новая весна принесет осуществление всех планов, все самое светлое и доброе!

Вадим Минаев: избиратель может выбрать, проголосовать электронным способом или с помощью бумажного бюллетеня

На выборах Президента России на 51 избирательном участке региона будут установлены комплексы для электронного голосования. При этом во Владимире и Гусь-Хрустальном избиратели могут выбрать, как проголосовать – электронным способом или с помощью традиционного бумажного бюллетеня.