пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

02 марта 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Владимирские депутаты протестировали комплексы для электронного голосования

28 февраля на заседании Совета народных депутатов г. Владимира состоялась презентация комплексов электронного голосования, которые будут использоваться во Владимирской области на выборах Президента России 18 марта 2018 года.

Во Владимирской области началось обучение общественных наблюдателей

26 февраля Ассоциация некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» совместно с Общественной палатой Владимирской области и Избирательной комиссией Владимирской области провела круглый стол по вопросам взаимодействия общественных организаций с избирательной системой, просвещения избирателей, подготовки общественных наблюдателей для работы на выборах Президента России 18 марта 2018 года.

Участковые избирательные комиссии приступают к приему заявлений о голосовании по месту нахождения

С завтрашнего дня участковые избирательные комиссии Владимирской области приступают к приему заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту фактического нахождения. Оформить такое заявление можно будет в любой участковой избирательной комиссии страны с 25 февраля до 12 марта. Адреса ближайших УИК можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайтах ЦИК России, Избирательной комиссии Владимирской области.

Облизбирком определил место, дату и время передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента России

На заседании 21 февраля Избирательная комиссия Владимирской области определила место, дату и время передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента России 18 марта 2018 года.

С Днем защитника Отечества!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет избирателей, организаторов выборов, других участников избирательного процесса и всех жителей региона с Днем защитника Отечества! 23 февраля по праву считается праздником сильной половины человечества. Служение Родине, верность долгу, способность заботиться и защищать свои семьи - все это объединяет самых разных людей. Поэтому 23 февраля – день смелых, решительных, твердых духом мужчин. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых свершений!