пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

2 февраля 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком обсудил подготовку к выборам Президента России с председателями территориальных комиссий

1 февраля в Избирательной комиссии Владимирской области состоялся семинар с председателями и бухгалтерами территориальных избиркомов, посвященный подготовке и проведению выборов Президента России 18 марта 2018 года.

Открыта «горячая линия» для избирателей при Уполномоченном по правам человека

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области с 1 февраля 2018 года открывает круглосуточную «Горячую линию», на которую принимаются сообщения о нарушении избирательных прав граждан.

Избиратели Владимира, Радужного и Гусь-Хрустального смогут проголосовать с помощью комплексов электронного голосования

На заседании 30 января Избирательная комиссия Владимирской области определила перечень участков, на которых во время выборов Президента России 18 марта 2018 года будут использоваться комплексы электронного голосования. Так, голосование и подсчет голосов с помощью КЭГ будет проводиться на 51 участке, расположенном во Владимире, ЗАТО город Радужный, городе Гусь-Хрустальный.

МФЦ и территориальные избиркомы региона готовы к приему заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения

Сегодня Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев рассказал журналистам об одном из основных новшеств избирательной кампании по выборам Президента России – голосовании избирателей по месту нахождения.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

30 января 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.