пнвтсрчтптсбвс

Новости

Облизбирком начинает цикл кустовых семинаров с руководителями МФЦ и председателями территориальных избирательных комиссий

22 января в Избирательной комиссии Владимирской области стартовала серия кустовых семинаров-совещаний с руководителями многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и председателями территориальных комиссий. Участники семинара обсудили порядок приема заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения на выборах Президента России.

На сайте РЦОИТ при ЦИК России размещены методические материалы для наблюдателей, представителей СМИ и членов УИК

на сайте РЦОИТ при ЦИК России размещены памятки для участников избирательного процесса, подготовленные к выборам Президента Российской Федерации.

Вадим Минаев встретился с генеральным директором Почты России Николаем Подгузовым

19 января в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев провел рабочую встречу с генеральным директором Почты России Николаем Подгузовым.

Начинается аккредитация представителей СМИ для работы на выборах Президента России

Уважаемые руководители СМИ! Избирательная комиссия Владимирской области начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Владимирской области.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 19 января Избирательная комиссия Владимирской области рассмотрела вопросы, касающиеся финансового обеспечения подготовки и проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года на территории региона.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

19 января 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.