пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Пресс-анонс

5 августа 2019 года в 11.00 состоится брифинг Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева. Он расскажет об итогах выдвижения и регистрации кандидатов на выборах в органы местного самоуправления во Владимирской области.

Воспитанники оздоровительных лагерей Владимирской области изучают выборы

В регионе продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей. Так как многие ребята проводят каникулы в оздоровительных лагерях, организаторы выборов устраивают там конкурсы и деловые игры, позволяющие познакомиться с основами выборного процесса.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Александровского района на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Александровского района с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области


На заседании 26 июля Избирательная комиссия Владимирской области принято постановление о назначении вместо выбывшего члена Территориальной избирательной комиссии Александровского района с правом решающего голоса.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

26 июля 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на выборах в органы местного самоуправления

24 июля организующие выборы избирательные комиссии Владимирской области завершили прием документов на регистрацию от кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 8 сентября 2019 года. У комиссий есть 10 дней для изучения документов и принятия решения о регистрации, либо об отказе в регистрации.