пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

На выборах 8 сентября будет применяться QR-кодирование протоколов об итогах голосования

5 июля Избирательная комиссия Владимирской области провела заседание, на котором согласовала применение технологии изготовления протоколов УИК об итогах голосования и ускоренного ввода данных протоколов в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября 2019 года. QR-кодирование будет использоваться на всех избирательных участках, где осенью пройдут местные выборы.

Данные о выдвижении и регистрации кандидатов на муниципальных выборах

По данным ГАС «Выборы» на 12.00 5 июля, на выборах в органы местного самоуправления во Владимирской области выдвинулись 18 кандидатов, 13 – в порядке самовыдвижения, 5 – от избирательных объединений: 2 – от Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», 3 – от Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, позднее один кандидат отменил свое выдвижение. Два кандидата-самовыдвиженца зарегистрированы.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

5 июля 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

ЦИК России проведет конкурс на лучшее освещение выборов в региональных печатных СМИ

На заседании 26 июня Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановила провести с 15 июля по 10 декабря 2019 года Всероссийский конкурс на лучшее освещение в региональных периодических печатных изданиях и региональных выпусках общероссийских печатных изданий выборов депутатов Государственной Думы, выборов в региональные органы государственной власти и органы местного самоуправления, вопросов избирательного законодательства.

Представители облизбиркома посещают партийные мероприятия по выдвижению кандидатов на муниципальных выборах

2 июля Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и секретарь комиссии Нина Ульева, в соответствии с законом, посетили общее собрание Регионального отделения Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА», на котором обсуждались вопросы выдвижения кандидатов на выборах в органы местного самоуправления на территории Владимирской области в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

С 1 июля начинается прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 2 квартал 2019 года

1 июля Избирательная комиссия Владимирской области начнет прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 2 квартал 2019 года.