пнвтсрчтптсбвс

Новости

Участковые комиссии начинают принимать заявления о голосовании по месту нахождения

16 июня в участковых избирательных комиссиях начинается прием заявлений о голосовании по месту нахождения. Механизмом «Мобильный избиратель» может воспользоваться тот, кто хочет проголосовать по поправкам в Конституцию на удобном избирательном участке, вне зависимости от места регистрации. Выбрать участок и оформить заявление можно в любой участковой комиссии до 21 июня (с 17.00 до 21.00 в рабочие дни и с 10.00 до 14.00 в выходные и праздники). При приеме документов обеспечены все меры безопасности, соблюдается санитарная дистанция.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 15 июня Избирательная комиссия Владимирской области утвердила результаты учета эфирного времени, затраченного в мае на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Владимирской области, региональным телеканалом и радиоканалом.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

15 июня 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

С Днем России!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с Днем России! Этот праздник – символ любви и уважения к своей Родине с ее уникальным наследием и великой историей, общей ответственности за настоящее и будущее страны. В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра и благополучия!

Бюллетени для общероссийского голосования передаются в терризбиркомы Владимирской области

11 июня полиграфическая организация ООО «Агентство дизайна и рекламных технологий» передала Избирательной комиссии Владимирской области 1 121 501 бюллетень для голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Вадим Минаев: «Задача избирательных комиссий – обеспечить максимальную безопасность участников голосования»

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев рассказал о подготовке к общероссийскому голосованию о поправках в Конституцию РФ в студии телерадиокомпании Губерния-33. В интервью он пояснил, что голосование на участках будет проходить не только 1 июля, но и за 6 дней до дня голосования – с 25 по 30 июня. Это позволит избежать скопления людей и обеспечить максимальную безопасность участников.