пнвтсрчтптсбвс

Новости

11 июня состоится передача бюллетеней для общероссийского голосования

11 июня 2020 года в 10.00 по адресу г. Владимир, ул. 16 лет Октября, 36а состоится передача бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации от полиграфической организации ООО «Агентство дизайна и рекламных технологий» Избирательной комиссии Владимирской области. Затем бюллетени будут переданы организации, оказывающей услуги по их доставке в территориальные избирательные комиссии региона.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

8 июня состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Оно прошло в режиме видеоконференцсвязи. Комиссия приняла ряд постановлений по подготовке к общероссийскому голосованию.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

8 июня 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком провел совещание с ТИК по подготовке к общероссийскому голосованию

Избирательная комиссия Владимирской области в режиме видеоконференцсвязи провела совещание с председателями территориальных комиссий. Обсуждалась подготовка и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории области.

Во Владимирской области поданы первые заявления о голосовании по месту нахождения

В первый день приема заявлений о голосовании по месту нахождения в МФЦ Владимирской области поступили три заявки от граждан – в Коврове, Камешково и Суздале.

Информационно-справочный центр ЦИК России в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 8-800-200-00-20

В целях повышения эффективности информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Информационно-справочный центр Центральной избирательной комиссии Российской Федерации функционирует ежедневно в период с 5 июня по 3 июля 2020 года – с 9:00 до 18:00, в период с 09:00 25 июня до 18:00 2 июля 2020 года – в круглосуточном режиме, 3 июля 2020 года – с 9:00 до 18:00.