пнвтсрчтптсбвс

Новости

Стартует прием заявлений о голосовании по месту нахождения

С 5 июня офисы МФЦ Владимирской области и территориальные избирательные комиссии региона начинают принимать заявления от участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которые не смогут проголосовать по месту регистрации и примут решение выбрать удобный для себя избирательный участок по месту нахождения. Прием в многофункциональных центрах ведется по предварительной записи. С собой необходимо иметь паспорт или документ его заменяющий. Заявления будут приниматься до 14.00 21 июня.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Ковровского района на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Ковровского района с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

4 июня в режиме видеоконференции состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. В связи с возобновлением работы по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации облизбирком принял решение о возобновлении действия отдельных постановлений Избирательной комиссии Владимирской области, принятых ранее в рамках подготовки к голосованию.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

4 июня 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Аккредитация СМИ для участия в освещении общероссийского голосования

Избирательная комиссия Владимирской области до 27 июня 2020 года принимает заявки на аккредитацию представителей СМИ для участия в информационном освещении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, проводимого 1 июля 2020 года.

Терризбиркомы Владимирской области ведут сбор предложений для зачисления в резерв УИК

Шесть территориальных избирательных комиссий Владимирской области начали сбор предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.