пнвтсрчтптсбвс

Новости

Внесены изменения в состав рабочей группы по учету эфирного времени

28 мая состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Оно прошло в режиме видеоконференцсвязи.Члены комиссии одобрили изменения в постановление облизбиркома о составе рабочей группы по учету эфирного времени, затраченного в течение месяца на освещение деятельности партий, представленных в Законодательном Собрании области, региональными телеканалом и радиоканалом.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

28 мая 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Утверждены типовые учебные программы для членов территориальных и участковых избирательных комиссий

20 мая 2020 года ЦИК России утвердила типовые учебные программы для членов территориальных и участковых избирательных комиссий. Они были приняты за основу в декабре 2019 года и доработаны с учетом предложений региональных избиркомов и ряда управлений Аппарата ЦИК России.

В Собинском районе организована выставка детских рисунков о выборах в онлайн-формате

Территориальная избирательная комиссия Собинского района проводит онлайн-выставку детских рисунков о выборах. В виртуальную экспозицию вошли работы участников творческих конкурсов, организованных комиссией в разные годы.

Информационный центр облизбиркома продолжает работу по актуализации сведений об избирателях

Системные администраторы Информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области продолжают работу по актуализации данных, содержащихся в региональном фрагменте регистра избирателей ГАС «Выборы».