пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

4 марта 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В Гусь-Хрустальном районе объявлен конкурс рисунков

Молодые и талантливые жители Гусь-Хрустального района в возрасте от 14 до 35 лет приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Молодежь и выборы». Он стартует 2 марта. Организаторы – терризбирком Гусь-Хрустального района и МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» - не ограничивают авторов в выборе сюжета и художественной техники. Главное, работы должны быть ориентированы на повышение интереса к выборам, истории избирательного процесса, правовое просвещение избирателей.

С Днем защитника Отечества!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с Днем защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, символизирующий стойкость человеческого характера, честь и мужество, оптимизм и силу духа. Он напоминает каждому из нас о гражданском долге и высоком мужском предназначении и несет в себе большой нравственный, эмоциональный заряд. В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, добра и благополучия!

Владимирская область получит комплексы обработки избирательных бюллетеней

В Избирательной комиссии Владимирской области продолжается оснащение участковых избиркомов техническими средствами. По постановлению ЦИК России от 12.02.2020 № 239/17777-7 «О передаче избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней 2010» облизбиркому выделено 60 комплексов обработки избирательных бюллетеней, которые поступят к нам из Московской области. Модернизированные КОИБ – 2010 планируется использовать на выборах разного уровня.

Облизбирком провел семинар с председателями территориальных комиссий

18 февраля Избирательная комиссия Владимирской области провела семинар с председателями и бухгалтерами территориальных комиссий региона. Обсуждались вопросы подготовки к выборам депутатов представительных органов местного самоуправления, запланированных на 13 сентября 2020 года.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.