пнвтсрчтптсбвс

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

9 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Оно прошло в режиме видеосвязи.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

9 сентября 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

9 сентября завершается прием заявок на аккредитацию СМИ

Избирательная комиссия Владимирской области до 9 сентября принимает заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для работы на избирательных участках во время выборов в органы местного самоуправления.

Во Владимирской области продолжается обучение организаторов выборов

В территориальных комиссиях региона, задействованных в организации муниципальных выборов, продолжаются семинары для председателей участковых избирательных комиссий. Цикл занятий проходит в рамках подготовки к единому дню голосования 13 сентября 2020 года.

В Собинском и Суздальском районах стартовали конкурсы по повышению правовой культуры избирателей

В Собинском и Суздальском районах Владимирской области начались конкурсы, приуроченные к единому дню голосования. Жителям Собинского района предлагается принять участие в конкурсе фотоколлажей на тему выборов. Работы необходимо представить до 24 сентября в территориальную комиссию по адресу Собинка, улица Садовая дом 4, кабинет 4 «а», электронную копию можно направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Во Владимирской области начинается формирование территориальных избирательных комиссий

На заседании 3 сентября Избирательная комиссия Владимирской области объявила о начале выдвижения кандидатур для назначения членами территориальных избирательных комиссий городов Гусь-Хрустальный, Ковров, округа Муром, Меленковского и Муромского районов.