пнвтсрчтптсбвс

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

3 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области с применением видеосвязи. Облизбирком приступил к формированию территориальных избирательных комиссий, действующих на территории региона, в связи с истечением сроков их полномочий в 2020-2021 годах.

Сергей Канищев провел семинар для сотрудников полиции

3 сентября заместитель председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев выступил на семинаре для руководителей районных отделов МВД Владимирской области. Мероприятие прошло в режиме видеосвязи.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

3 сентября 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Во Владимирской области начинается досрочное голосование на муниципальных выборах

2 сентября в помещениях территориальных избирательных комиссий начинается досрочное голосование на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области. Досрочно имеют право проголосовать избиратели, которые не смогут прийти на свой участок в день голосования 13 сентября по уважительным причинам. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Облизбирком принял участие в тестировании дистанционного электронного голосования

31 августа 2020 года на площадке ЦИК России прошло общественное тестирование системы дистанционного электронного голосования. В нем приняли участие избиратели Курской и Ярославской областей, где 13 сентября избиратели смогут проголосовать онлайн на выборах депутатов Государственной Думы по двум округам, а также представители избирательных комиссий из других субъектов страны и приглашенные эксперты.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

28 августа состоялось заседание рабочей группы Избирательной комиссии Владимирской области по предварительному рассмотрению жалоб на решения и действия (бездействие) нижестоящих избирательных комиссий и их должностных лиц, на котором была рассмотрена жалоба А.О. Рагимова на Постановление Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира от 06.08.2020 № 199 «Об отказе Рагимову Артуру Олеговичу в регистрации кандидатом в депутаты Совета народных депутатов города Владимира двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 12» и на Постановление Избирательной комиссии муниципального образования город Владимир от 18.08.2020 № 45.