пнвтсрчтптсбвс

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

19 августа состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области в режиме видеосвязи. Члены облизбиркома приняли решение провести учебные семинары в рамках подготовки к единому дню голосования для председателей участковых избирательных комиссий и утвердили план занятий. Семинары состоятся в конце августа - начале сентября в районах области, где проходят муниципальные избирательные кампании.

Состоялся семинар с председателями ТИК в режиме видеосвязи

19 августа в Избирательной комиссии Владимирской области состоялся семинар в режиме видеосвязи с председателями территориальных избиркомов, принимающих участие в подготовке и проведении муниципальных выборов, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

19 августа 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком участвует в тренировке по использованию ГАС «Выборы» в единый день голосования

Избирательная комиссия Владимирской области принимает участие в общесистемной тренировке по использованию Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Федеральный центр информатизации при ЦИК России совместно с избиркомами субъектов страны регулярно проводит такие мероприятия, чтобы проверить готовность региональных фрагментов системы «Выборы» и программных средств к проведению избирательных кампаний.

Вадим Минаев рассказал об итогах выдвижения и регистрации кандидатов на выборах в органы местного самоуправления

11 августа Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев провел брифинг для журналистов, на котором рассказал об итогах выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области

Всего на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области выдвинуто 2550 кандидатов, из них 353 – в порядке самовыдвижения, 2197 – от двенадцати политических партий: