пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

18 ноября 2021 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания

В Юрьев-Польском подвели итоги конкурса эссе

В Юрьев-Польском наградили победителей конкурса эссе по избирательному праву, который проводился среди старшеклассников района. Дипломы от Избирательной комиссии Владимирской области получили:

«Атмосфера 2021–2022»: конкурсные работы нужно представить до 1 декабря

Не позднее 1 декабря 2021 года участники Всероссийского конкурса по избирательному праву «Атмосфера», подавшие заявку до 1 ноября, должны представить на конкурс свою работу и пакет обязательных документов.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

10 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Комиссия утвердила результаты учета эфирного времени, затраченного в октябре на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Владимирской области, региональным телеканалом и радиоканалом.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

10 ноября 2021 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания

Поздравляем Михаила Вязгина с юбилеем!

От всей души поздравляем члена Избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса Михаила Ивановича Вязгина с 75-летием! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях! Пусть работа будет плодотворной, каждый день служит еще одним шагом к исполнению Ваших планов и замыслов, приносит радость и заряжает энергией! Счастья и добра Вам и Вашим близким!