пнвтсрчтптсбвс

Новости

С Днем народного единства!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет жителей региона с наступающим праздником - Днем народного единства! Он стал неотъемлемой частью российской истории, олицетворением сплоченности народа, символом преданности Отечеству. Сегодня от нашего умения объединять усилия, от нашего взаимопонимания, взаимного уважения зависит настоящее и будущее нашей страны. В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия и всего самого наилучшего!

«Атмосфера 2021–2022»: последний день подачи заявок

Участие во Всероссийском конкурсе среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера» – это возможность заявить о своих проектах и идеях, расширить профессиональные горизонты, встретить коллег и новых единомышленников.

В Меленках подвели итоги деловой игры по избирательному праву

Накануне школьных каникул в Меленках состоялась деловая игра «Знатоки избирательного права» среди учащихся старших классов средних школ города. Участникам предложили пройти пять этапов – ответить на вопросы по избирательному праву в ходе разминки, составить цитаты на тему выборов, дать аргументированную оценку разным ситуациям, которые могут произойти на избирательных участках. Ответы оценивала конкурсная комиссия.

Вниманию представителей региональных отделений политических партий!

С 30 октября по 7 ноября 2021 года включительно на территории Российской Федерации установлены нерабочие дни (Указ Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года»).

В избирательных комиссиях будет проведена проверка списков избирателей

В соответствии с решением ЦИК России в территориальных избирательных комиссиях области будет проведена проверка списков избирателей.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

25 октября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области.