пнвтсрчтптсбвс

Новости

В Гусь-Хрустальном подвели итоги конкурса "Я рисую выборы"

Стали известны победители конкурса «Я рисую выборы», который проводился в феврале-марте 2021 года в Гусь-Хрустальном. В нем приняли участие младшие школьники из десяти образовательных учреждений города. Ребята прислали на суд конкурсной комиссии более семидесяти работ.

Облизбирком провел семинар с председателями территориальных комиссий

23 марта Избирательная комиссия Владимирской области провела семинар с председателями и бухгалтерами территориальных избиркомов региона в режиме видеосвязи. Обсуждались вопросы подготовки к избирательным кампаниям 2021 года, а также текущая деятельность комиссий.

Стартовал конкурс на создание логотипа и слогана федеральной избирательной кампании

ЦИК России проводит конкурс на создание оригинальных логотипа и слогана избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва. К участию в конкурсе приглашаются студенты российских вузов очной формы обучения. Заявки от авторов принимаются до 15 апреля 2021 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Онлайн-голосование за победителя из числа финалистов пройдет с 4 по 14 мая 2021 года.

Утвержден план тренировки по использованию ГАС «Выборы»

18 марта состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области в режиме видеосвязи. Члены облизбиркома утвердили план тренировки по использованию регионального фрагмента государственной автоматизированной системы «Выборы» на местных выборах в единый день голосования 19 сентября. Она будет проводиться в рамках общероссийской тренировки по использованию ГАС «Выборы», в которой примут участие все регионы страны.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

18 марта 2021 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Завершился период регистрации кандидатов на дополнительных выборах

Территориальные избирательные комиссии Гороховецкого, Петушинского и Суздальского районов, на которые возложены полномочия окружных комиссий по проведению дополнительных выборов в органы местного самоуправления, завершили процесс регистрации кандидатов.