пнвтсрчтптсбвс

Новости

Приглашаем представителей региональных отделений политических партий принять участие в обучении

25 февраля ЦИК России проводит обучающее мероприятие для политических партий на тему: «Личные кабинеты политических партий на ЕПГУ и их использование. Сбор подписей избирателей с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

С Днем защитника Отечества!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с Днем защитника Отечества! Этот день является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких! В этот день примите искренние пожелания благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Сергей Канищев принял участие в мероприятии по выдвижению кандидата на выборах в органы местного самоуправления

19 февраля заместитель председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев принял участие в заседании бюро комитета регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", на котором был рассмотрен вопрос по выдвижению кандидата на дополнительных выборах депутата СНД Петушинского района.

Облизбирком и представители региональных отделений партий провели семинар-совещание

18 февраля Избирательная комиссия Владимирской области провела семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий в режиме видеосвязи. В нем приняли участие председатель облизбиркома Вадим Минаев, заместитель председателя Сергей Канищев, секретарь комиссии Нина Ульева, представители политических партий «Патриоты России», «Справедливая Россия», «Единая Россия», «ЛДПР», «КПРФ», «Яблоко».

Организаторы выборов продолжают работу по повышению правовой культуры избирателей

В 2021 году во Владимирской области пройдет более восьмидесяти мероприятий по повышению правовой культуры избирателей. План работы по их реализации облизбирком утвердил на заседании 12 февраля. Творческие конкурсы, викторины, квесты, круглые столы и лекции по избирательной тематике будут проводиться в каждом районе в течение всего года. Серия мероприятий приурочена ко Дню молодого избирателя, который в этом году запланирован на 16 мая.

Начинается дополнительная аккредитация СМИ для работы на выборах, назначенных на 18 апреля

16 февраля Избирательная комиссия Владимирской области начинает прием заявок на дополнительную аккредитацию представителей СМИ для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов дополнительных выборов, назначенных во Владимирской области на 18 апреля 2021 года.