пнвтсрчтптсбвс

Новости

Приглашаем представителей региональных отделений политических партий принять участие в семинаре

Уважаемые представители региональных отделений политических партий! 18 февраля в 10.00 Избирательная комиссия Владимирской области проведет обучающий семинар с представителями партий по итогам единого дня голосования 13 сентября 2020 года. Мероприятие пройдет в режиме видеосвязи.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Судогодского района на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Судогодского района с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 8 статьи 22, пунктом 6 статьи 26 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 5 статьи 13, пунктом 4 статьи 17 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

12 февраля состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области в режиме видеосвязи. Были утверждены результаты учета эфирного времени, затраченного в январе на освещение деятельности партий, представленных в Законодательном Собрании области.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

12 февраля 2021 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

12 февраля пройдет обучающий вебинар для организаторов выборов

12 февраля в 9.30 состоится второе занятие из цикла тематических вебинаров на YouTube-канале «Просто о выборах».

Члены избирательных комиссий Владимирской области приняли участие в обучающем вебинаре

5 февраля организаторы выборов Владимирской области приняли участие в вебинаре РЦОИТ при ЦИК России, на котором рассматривались вопросы обеспечения сохранности избирательных бюллетеней. Это первый в 2021 году вебинар из цикла занятий по актуальным вопросам избирательного права и процесса.