пнвтсрчтптсбвс

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 23 сентября Избирательная комиссия Владимирской области разрешила закрыть специальные избирательные счета кандидатам в депутаты Государственной Думы восьмого созыва Игошину Игорю Николаевичу, Сидорко Антону Сергеевичу, Кушпите Дмитрию Юрьевичу, Корнишову Сергею Викторовичу, а также региональному отделению политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» во Владимирской области. На заседании рассматривались и другие вопросы.

Итоги выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Владимирской области

Во Владимирской области подведены итоги 32 избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления. Все выборы признаны состоявшимися, результаты действительными, замещены все 200 мандатов. Ознакомиться с итогами голосования можно в разделе «Выборы и референдумы».

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

23 сентября 2021 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Избирательная комиссия Владимирской области определила результаты выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории региона

21 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, на которую возложены полномочия окружных избирательных комиссий одномандатных округов № 79 и 80 по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

СМИ необходимо представить сведения учета объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва

Напоминаем, что организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, редакции сетевых изданий независимо от формы собственности обязаны вести отдельный учет объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, объемов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

21 сентября 2021 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.