пнвтсрчтптсбвс

Новости

С наступающим Новым годом!

Друзья, поздравляем Вас с наступающим 2023 годом! Пусть он освещается улыбками близких и друзей, будет светлым, благополучным и счастливым, подарит все то, что важно для каждого! Пусть сбываются надежды, а невзгоды остаются позади. От всей души желаем Вам здоровья и добра в новом году!

Организаторы выборов награждены благодарностями и почетными грамотами

Сотрудники аппарата Избирательной комиссии Владимирской области награждены почетными грамотами и благодарностями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и администрации Владимирской области.

Облизбирком утвердил план работы на 2023 год

На заседании 28 декабря Избирательная комиссия Владимирской области утвердила план работы на 2023 год. Основной задачей для организаторов выборов региона будет подготовка и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Владимирской области восьмого созыва.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

28 декабря 2022 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания

Облизбирком принял решение о поощрении организаторов выборов

22 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Члены облизбиркома приняли решение о поощрении организаторов выборов за добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний, обеспечение избирательных прав граждан.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 декабря 2022 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания