пнвтсрчтптсбвс

Новости

Организаторы выборов Владимирской области провели совещание по подготовке к единому дню голосования

9 августа Избирательная комиссия Владимирской области провела совещание с председателями территориальных избирательных комиссий региона, на котором организаторы выборов обсудили подготовку к единому дню голосвания. В семинаре также приняли участие представители региональных управлений МЧС и МВД, филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях, председатель штаба общественного наблюдения за выборами.

Пресс-анонс

10 августа в 16.00 состоится семинар-совещание с региональными отделениями политических партий на тему: «Применение видеонаблюдения в Единый день голосования 11 сентября 2022 года». В работе семинара-совещания примут участие представители ПАО «Ростелеком», Уполномоченный по правам человека во Владимирской области, председатель штаба общественного наблюдения за выборами, другие заинтересованные лица.

Завершена регистрация кандидатов на муниципальных выборах

На выборах в органы местного самоуправления Владимирской области завершилась регистрация кандидатов. В ходе 35 избирательных кампаний по выборам представительных органов муниципальных образований региона замещается 200 депутатских мандатов. О своем выдвижении уведомили 464 кандидата, из них 49 выдвинуты в порядке самовыдвижения, 415 –политическими партиями:

Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени между кандидатами на досрочных выборах Губернатора

8 августа в Избирательной комиссии Владимирской области прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами на досрочных выборах Губернатора Владимирской области для размещения агитационных материалов и проведения совместных агитационных мероприятий.

Утвержден текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах Губернатора

8 августа состоялось заседание облизбиркома, на котором был утвержден текст избирательного бюллетеня для голосования на досрочных выборах Губернатора Владимирской области, в том числе для голосования с использованием технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ – 2010).

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

8 августа 2022 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания