пнвтсрчтптсбвс

Новости

Завершается прием заявок на конкурс "Атмосфера"

Завтра, 15 ноября, завершается прием заявок на участие в конкурсе «Атмосфера». В нем могут поучаствовать знатоки избирательного права в возрасте от 18 до 35 лет.

Стартовал региональный этап олимпиады школьников «Софиум»

11 ноября во Владимирской области состоялся первый (отборочный) тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». Его участниками стали ученики 10-х и 11-х классов - победители и призеры школьных викторин, конкурсов и олимпиад по избирательному праву и обществознанию из каждого муниципального округа.

Состоялось первое заседание нового состава Избирательной комиссии Владимирской области

10 ноября состоялось первое организационное заседание Избирательной комиссии Владимирской области состава 2022-2027 годов, на котором избраны Председатель, Заместитель Председателя и Секретарь комиссии. На заседании присутствовали 13 членов областного избиркома.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

10 ноября 2022 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания

Состоялось заключительное заседание облизбиркома состава 2017-2022

Завершился срок полномочий Избирательной комиссии Владимирской области состава 2017-2022 годов. 9 ноября комиссия провела заключительное заседание. Перед тем, как приступить к рассмотрению вопросов повестки дня, председатель облизбиркома Вадим Минаев поблагодарил всех за слаженную работу и поздравил старейшего члена комиссии Михаила Вязгина, который сегодня отмечает свое 76-летие.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

9 ноября 2022 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания