пнвтсрчтптсбвс

Новости

С наступающим Новым годом!

Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, ярких эмоций и новых возможностей. Пусть новый 2024 год будет по-настоящему счастливым, наполненным радостными событиями, новыми идеями, успешными проектами. Пусть сбудутся самые светлые ожидания и самые смелые начинания. Желаем Вам здоровья, благополучия и добра!

Итоги - 2023

В последние дни декабря вспомним, как прошел этот выборный год. В сентябре избиратели Владимирской области выбирали депутатов Законодательного Собрания Владимирской области и депутатов местных советов народных депутатов. А в апреле состоялись дополнительные муниципальные выборы в Ковровском и Меленковском районах.

Участники олимпиады "Софиум" получают награды

В разных районах области участники Всероссийской олимпиады «Софиум», набравшие самое большое количество баллов, в торжественной обстановке получают поздравления и дипломы облизбиркома.

Облизбирком рассмотрел вопросы по подготовке к выборам Президента РФ

28 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Перед тем, как приступить к рассмотрению вопросов повестки дня, председатель комиссии Вадим Минаев вручил члену облизбиркома Леониду Гулину благодарность ЦИК России за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

28 декабря 2023 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания

Определен график приема заявлений избирателей для голосования по месту нахождения на выборах Президента РФ

На заседании 26 декабря Избирательная комиссия Владимирской области рассмотрела несколько вопросов, связанных с подготовкой к выборам Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.