пнвтсрчтптсбвс

Новости

Завершается цикл мероприятий для молодежи на 2023 год

Цикл мероприятий по повышению правовой культуры избирателей на 2023 год завершился интеллектуальной игрой для студентов отделения Никологорского аграрно-промышленного колледжа. Она состоялась 15 декабря в поселке Красная Горбатка Селивановского района.

Вниманию руководителей СМИ и полиграфических организаций!

 

В связи с проведением выборов Президента Российской Федерации уведомляем, что сведения о размере и другие условия оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевых изданиях, услуг по изготовлению предвыборных печатных агитационных материалов должны быть опубликованы не позднее 6 января 2024 года.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Петушинского района на вакантное место

 

В связи с освобождением от обязанностей  члена Территориальной избирательной комиссии Петушинского района с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29  Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20  Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области  объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

 

13 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Облизбирком утвердил результаты учета  эфирного времени, затраченного в ноябре на освещение деятельности  партий, представленных в Законодательном Собрании, региональным теле- и радиоканалом.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

 

13 декабря 2023 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания

Облизбирком и общественный штаб по наблюдению за выборами подписали соглашение о сотрудничестве

13 декабря председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и председатель штаба общественного наблюдения за выборами Галина Мизелева подписали соглашение о сотрудничестве в целях обеспечения участия представителей гражданского общества в наблюдении за проведением выборов Президента Российской Федерации.