пнвтсрчтптсбвс

Новости

В Александрове наградили победителей конкурса библиотек

В Александрове наградили победителей конкурса среди работников библиотек на лучшее оформление информационного стенда «Будущее зависит от тебя», который был приурочен к единому дню голосования.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

24 ноября 2023 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания

Состоялся первый тур регионального этапа олимпиады школьников «Софиум»

20 ноября во Владимирской области состоялся первый (отборочный) тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». Его участниками стали 42 ученика 10-х и 11-х классов. Это победители и призеры школьных викторин, конкурсов и олимпиад по избирательному праву и обществознанию.

Завершилось тестирование системы ДЭГ

Завершилось тестирование системы дистанционного электронного голосования в рамках всероссийской тренировки ГАС «Выборы». Во Владимирской области заявки на участие в тестировании подали 29 588 избирателей, или 2,7 % от общего числа избирателей региона. Электронный тестовый бюллетень для голосования получили 23 315 человек, или 78,8 % из подавших заявки, проголосовали – 23 200 избирателей (78,4%).

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

17 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Комиссия приняла решение назначить членом Территориальной избирательной комиссии Судогодского района с правом решающего голоса вместо выбывшего Анастасию Завьялову. Ее кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы.

Сегодня – последний день тестирования системы ДЭГ

17 ноября в 20.00 завершается тестирование системы дистанционного электронного голосования в рамках общероссийской тренировки ГАС «Выборы».